深圳市龙岗区龙城高级中学食堂主副食品配送服务(非八大类)中标(成交)结果公示

一、项目编号:LGDL2023000153

二、项目名称:深圳市龙岗区龙城高级中学食堂主副食品配送服务(非八大类)

三、投标供应商名称及报价:

包组

投标供应商

报价(折扣率

A

深圳好一典餐饮集团有限公司

0.90

A

宏鸿农产品集团有限公司

0.93

A

深圳晨星食品有限责任公司

0.86

A

深圳市和众农业开发有限公司

0.89

A

深圳市快中快农产品有限公司

0.92

四、候选中标供应商名单:

包组

投标供应商

报价(折扣率

A

宏鸿农产品集团有限公司

0.93

A

深圳市快中快农产品有限公司

0.92

A

深圳好一典餐饮集团有限公司

0.90

五、中标(成交)信息

  供应商名称:宏鸿农产品集团有限公司

  供应商地址:深圳市龙岗区平湖街道良安田社区良白路149号一、二楼

  中标(成交)金额:折扣率0.93

六、主要标的信息

服务类

名    称:深圳市龙岗区龙城高级中学食堂主副食品配送服务(非八大类)

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:详见招标文件

服务标准:详见招标文件

 

七、评审委员会成员名单

尚海涛、骆怀民、姜连馥、史学敏、邱俊辉

八、代理服务收费标准及金额

由中标人支付。依据深财购[2018]27号文规定的代理费用参考标准以及招标文件的规定,本项目收取招标代理服务费人民币伍万贰仟肆佰元整(¥52400.00元)。

九、公告期限

2023  8  25 日至2023 8 28

十、其他补充事宜

1.未通过审查供应商情况:深圳市和众农业开发有限公司未提供中小微企业或

监狱企业或残疾人福利性单位声明函,资格性审查未通过。

2.供应商投标(响应)文件:详见附件。

3.下载打印电子中标通知书

采购人、中标(成交)供应商可在中标(成交)结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。

4.供应商质疑

投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。质疑材料现场提交地址:深圳市龙岗区横岗街道荣德国际B座701深圳市广得信工程造价咨询有限公司。质疑咨询电话:0755-28703515

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:深圳市龙岗区龙城高级中学采购文件szczf:-详见后面附件-

采购文件PDF:-详见后面附件-

采购文件DOC:-详见后面附件-

采购文件附件:(如工程类项目,还包括图纸和工程量清单)-详见后面附件-

2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》。(详见供应商投标文件)

3.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》。(详见供应商投标文件)

4.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。(详见供应商投标文件)

5.投标供应商资格响应文件。(详见供应商投标文件)

6.投标供应商投标文件。

-详见后面附件-

7.采购文件约定公开的其它内容。

开标一览表:-详见后面附件-

资格性审查表:-详见后面附件-

符合性审查表:-详见后面附件-

专家打分明细:-详见后面附件-

供应商价格调整类型报表:-详见后面附件-

评分结果表等:-详见后面附件-


深圳市广得信工程造价咨询有限公司

2023825



上一篇:深圳市龙岗区第二职业技术学校2023学年教师购买服务项目(一标段)中标(成交)结果公示

下一篇:大鹏新区总工会职工服务中心室内装饰工程 中标结果公告